У брата шесть двухрублевых монет а у сестры три купюры по 10 рублей.как им поделить деньги


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Александр.
1)6*2=12(руб)
2)3*10=30(руб)
3)30+12:2=21(руб)
Ответ:по 21 рублю каждому.