Света за 14 мин отвечает на 28 вопросов теста, а Инна за 10 мин – на 30 вопросов. На сколько

вопросов больше за 1 мин отвечает Инна?

Ответы на вопрос

Отвечает Farooq Umar.

(1) 28 : 14 = 2 (в) - за минуту отвечает Света.

(2) 30 : 10 = 3 (в) - за минуту отвечает Инна.

(3) 3 - 2 = 1 (в) - разница.

Ответ: На 1 вопрос больше за одну минуту отвечает Инна.