Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины

Найдите объем прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
Ширина 12см
длина 12*3=36см
высота 12+3=15см
объем равен 12*36*15=6480см²