в доме 4 подъезда и 12 этажей на каждом лестничной клетки 6 квартир положение всех квартир в доме

подключена к интернету сколько квартир подключено к интернету

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
6*12*4=72*4=288(К) подключено к интернету
ответ: 288 квартир.

Отвечает Павлик Максим.
1)6*12=72(кВ)-в одном подъезде
2)72*4=288(кв)- в четырёх подъездах
Ответ: 288 квартир подключены к интернету