Задача Высота берёзы 20 м дуб на 5 м выше берёзы а высота тополя ровна высоте березе и дубу

вместе.Решение? поставь вопрос к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Амирхан.
1 вопрос
Какая высота тополя?
Решение
1)20+5=25(м)-Высота Дуба
2)20+25=45(м)
Ответ:Высота тополя 45 м.
2 вопрос
Какая высота всех этих деревьев
Решение
1)20+5=25(м)-Высота Дуба
2)20+25=45(м)-высота тополя
3)45+(20+25)=90(м)
Ответ:90 м.