Найдите значение выражения - a+b если а = 25 b = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.
- a+ b = - 25 + 32 = 32 - 25 = 7
Отвечает Ворон Андрей.
Если я не ошибаюсь то это так -25+32=7