Y=2x+15 a) y=?; если х=0,2 б) х-?; если у=30 в) А( 0,15) графику.. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

1 у= 2*0,2+15=15,4

2) 30=2x+15

2x=30-15

2x=15

x=7,5