Решыти уравнение 1.8у =-3.69


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
У=-3.69/1.8
у=-2.05
Проверка:
1.8*(-2.05)=-3.69
Отвечает Токмакова Мария.
Y = -3.69/1.8 = -2.05