Решите уравнение х^4-17х^2+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

X^4-17x^2+16=0

t^2-17t+16=0

t=16

t=1

x^2=16

x^2=1

x=-4

x=4

x=-1

x=1