Решите уровнение 208:(91-а)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
208:(91-а)=4
91-a=208:4
91-а=52
а=91-52
а=39
Отвечает Миронова Настя.

208:(91-39)=4
91-39=52
208:52=4