Сколько потребуется проволки,чтобы спаять каркас куба с ребром 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
У куба 12 ребер значит 12*5=60см
Отвечает Гаязова Эльза.
12×5=60 (см.)- потребуется проволоки, чтобы спаять каркас куба.