80-36:6*5= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
80-36:6х5=80-(36:6х5)=80-30=50
Отвечает Усов Илья.
80-(36:6*5)

1)36:6=6
2)6*5=30
3)80-30=50

80-(36:6*5)=50