площадь участка занятого пшеницей,9600м2.С каждых 150м2 этого участка собрали по 72кг.

пшеницы.Сколько килограммов пшеницы собрали со всего участка???

Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
9600/150 = 64 участка по 150 м2 на поле, с которых собрали по 72 кг пшеницы (с каждого) 
64 * 72 = 4608 кг = 4т 608 кг пшеницы
Отвечает Давтян Мария.

9600:150*72=4608кг собрали со всего участка