в бидоне 36 литров молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 литра, в обоих бидонах молока

стало поровну.сколько литров молока было в другом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
36-4=32 поровну в 2-х бидонах
32-4=28 было во втором бидоне
Отвечает Мотренко Денис.
1)в первом бидоне-36 л
во втором-x л
2)После того,как из первого бидона во второй перелили 4л.,то б1=б2
36-4=х+4
32=х+4
x=32-4
x=28
В первом бидоне было 28л.