Помогите. 18 км\ч 14 км\ч 18 км tвстр=?ч Надо решение Для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
1)18/2=8
2)14/2=7
Tвстр=8+7=15
Ответ: Твсрт=15