A+4200=9000 7660-a=4782 X•100=88900 b-3705=5000 497+c=5300 X:100=7560 C-98=1300 147+b=5007

90000:x=3

Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.
A=9000-4200=4800
a=7660-4782=2878
x=88900:100=889
b=5000+3705=8705
с=5300-497=4803
х=7560*100=756000
с=1300+98=1398
b=5007-147=4860
x=90000:3=30000