Найдите НОК чисел 72, 48


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Дархан.
72 = 2*2*2*3* 3
48 = 2*2*2* 2*3

НОК (72; 48) = 72*2 = 48*3 = 144

Ответ: 144
Отвечает Камаева Виктория.
НОК (72; 48) = 72*2 =144