Решите пожалуйста (3 мин 48 сек + 16 мин 36 сек - 6 мин 54 с)*120=............. (4 сут 6 час 15

мин - 18 час 29 мин + 5 сут 12 час 14 мин) : 9 =,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Надо выразить в возможно более крупных единицах времени Спасибо заранее !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
(3мин 48 сек+16мин 36сек-6мин54сек)*120=(20мин24сек-6мин54сек)*120=13мин30сек*120=13.5*120=1620мин=27часов