Ученица задумала число увеличила его в 10 раз полученный результат увеличила 7 раз и получил 42

какое число оно задумала

Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.
42:7=6
6:10=0.6
проверка:
0.6*10=6
6*7+42
Отвечает Алиев Никита.
42/7=6 6*10=60 значит задумано число 60