Отрезок AB 42см, оставляет 3/5 длину отрезка CD найди длину отрнзка CD​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1.43÷3=14

2.14×5=70

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

42 ÷ 3 = 14-1часть

14×5=70