Решите уравнение пж зарание спасибо 3(4-2х)+6=-2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Дмитрий.

Ответ:

х=3.5

Пошаговое объяснение:

3(4-2х)+6=-2х+4

12-6х+6=-2х+4

-6х+2х=4-12-6

-4х=-14

х=3.5

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

3(4-2x)+6=-2x+4

12-6x+6=-2x+4

18-6x=-2x+4

-6x+2x=4-18

-4x=-14

x=3,5