здравствуйте. помогите пожалуйста. начертите отрезки длиной 5см 7см 4см 6см. сумма длин каких

отрезков равна 1дм1см ? разность каких отрезков 2см ? проверь

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.
Сумма5см+6см=1дм 1см
разность7-5=2см
Отвечает Дёмкина Светлана.
------- 5 см
------------7 см
----- 4 см
-------- 6 см
7-5=2 см
5+6=11см=1дм 1 см