Помидоров собрали на 456 кг меньше, чем огурцов. Сколько кг огурцов собрали, если их масса в 4 раза

больше, чем помидоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
1) 456 : 4 = 114(кг) - помидоров
2) 114 + 456 = 570 (КГ) - огурцов