Вычиси наиболее удобным способом 10021+10022+10023+10024+10025+10026+10027+10028+10029+10030


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
10021+10029 +10028+10022 +10027+10023+10024+10026+10025+10030=80255
Отвечает Петров Илья.
(10024+10026)+(10021+10029)+(10022+10028)+(10023+10027)+(10025+10030)=20050+20050+20050+20050+20055=1000055