1) 6х - 8 +24х - 9 2)(10а + 9в) + (5а - 4в) 3) (53+15с) - (10+9с) СПРОСТИТИ ВИРАЗ!!(Решите по

действиям) ПОМОГИТЕ, РЕШИТЕ ХОТЯБЫ ОДНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

Ответ:

1)30x-17

2) 10a-9в+5а+4в=15а-5в=5(3а-в)

3)53+15с-10-9с=43-6с