Найдите неизвестное число а) 1.9 + а = 5.8 б) а : 7 = 0.7 Пожалуста пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Дима.

Ответ:

а) а= 5.8-1.9= 3.9

б) а= 0.7×7= 4.9

Отвечает Kasiev Omar.

Ответ:

1.9+a=5.8

a=5.8-1.9

a=3.9

a:7=0.7

a=7*0.7

a=4.9

Пошаговое объяснение: