2(0.3в+5)+1,4в при в=4 Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Дарья.
2(0.3*4+5)+1,4*4=2(1,2+5)+5,6=2*6,2+5,6=12,4+5,6=18
Отвечает Дудин Миша.
Если в=4 то 2(0.3в+5)+1.4 =2(0.3*4)+1.4*4=2*0.3*4+5+1.4*4=0.6*10.4*4=
=24.96
*это умножить