Выполни деление с остатком 37 / 12 - 50 / 12 / 68 / 12 / 75 / 12 / 99 / 12


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
37:12=3(ост 1)
50:12=4(ост 2)
68:12=5(ост 8)
75:12=6(ост 3)
99:12=8(ост 3)