ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 20 БАЛЛОВ! Маша прочитала 120 страниц, что составляет 4/7 всей книги.

Сколько всего страниц в книге, которую читает Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.
120*7/4=210 страниц всего в книге
Отвечает Пономарёва Екатерина.
120/4=30
30*7=210 страниц в книге