Найди площадь квадрата со стороной равной 3см 7см 5см 6см 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.
Со стороной 3см =3*3=9 см2
со стороной 7 см =7*7=49см2
со стороной 5см=5*5=25см2
со стороной 6см=6*6=36см2
со стороной 9см=9*9=81см2