(7200-a*200)+200=3400 ??? ??? ??? ??? ???


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
7200-a*200=3400-200
7200-a*200=3200
-200а=3200-7200
-200а=-4000
А=-4000:(-200)
А=20