Решите уровнения 1) х +13,85=30 2) с + 12,76=40 3) 27,31 + 7,35 + у=62,7 4)1,3 + н=6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
1)x+13,85=30
x=30-13,85
x=16,15
2)c+12,76=40
c=40-12,76
c=27,24
3)27,31+7,35+y=62,7
y=62,7-27,31-7,35
y=28,04
4)1,3+H=6,7
H=6,7-1,3
H=5,4
Отвечает Антонова Виктория.
1) х+13,85=30
х=30-13,85
х=16,15
16,15+13,85=30

2)с+12,76=40
с=40-12,76
с=27,24
27,24+12,76=40

3) 27,31+7,35+у=62,7
34,66+у=62,7
у=62,7-34,66
у=28,04
27,31+7,35+28,04=62,7

4) 1,3+н=6,7
н=6,7-1,3
н=5,4
1,3+5,4=6,7