Решение уравнение 1) 3,557+x\2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

3,557+\frac{x}{2} =4\\ \\ \frac{x}{2}=4-3,557 \\ \\ \frac{x}{2}= 0,443\\ \\ x=0,443*2=0,886