Помогите решить задачу, пожалуйста! Саша расчистил от снега 6/11 двора, а затем ещё м2, после чего

ему осталось расчистить 3/11 двора, какова площадь двора? 

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Даша.

6/11 + 3/11 = 9/11, 
11/11 (1) - 9/11 = 2/11 составляют 8 метров. 
Значит 1/11 - составляет - 4 кв.метра.
4кв.м. х 11 = 44кв.м. Площадь двора составляет 44 кв.м. )


Отвечает Кузьменко Павел.

1=11/11

1)6/11+3/11=9/11

2)11/11-9/11=2/11

3)2/11=8м2

одна часть-4м2,

значит 4*11=44м2.

Ответ:44 м2-млощадь двора.