Используя провило сложения вычислети: Пример:+7+(-6)=+(7-6)=+1 так как | 7| >|6 | -8+(+9)

+8+(-9) +12+(-15) -13+(+18) -2+(+18) +25+(-32)

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

-8+(+9)  = -8 + 9 = 1

+8+(-9)  = 8 - 9 = -1

+12+(-15)  = 12 - 15 = -3

-13+(+18)  = -13 + 18 = 5

-2+(+18)  = -2 + 18 = 16

+25+(-32) = 25 - 32 = -7