Туристы до обедапроехалм 64 км что состовляет 20% намечаного пути какова длина этого пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
64:20*100+320км
Ответ:Весь путь 320 км
Серьёзно?Это очень легко))
Отвечает Пенской Дима.
Дополнение: 20% - 64 км.
1% - неизвестно.
100% - неизвестно.
1) 64÷20=3.2(км) - 1%.
2) 3.2 ×100 = 320(км) - всего или проще говоря 100%.
Ответ: длина всего пути составляет 320 км.