НУЖНА ПОМОЩЬ : представьте смешанное число в виде неправильной дроби 12 5/6; 8 1/9.   И еще:

 запишите в виде смешанного числа. 18÷7=       256÷10

Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.
12 \frac{5}{6} = \frac{6*12+5}{6} = \frac{72+5}{6}= \frac{77}{6}
 \frac{18}{7} = 2\frac{4}{7}
 \frac{256}{10} =25 \frac{6}{10}
8 \frac{1}{9} = \frac{9*8+1}{9} = \frac{73}{9}
Отвечает Неглядеева Полина.


77/6,  73/9

18:7=2 4/7, 256:10= 25 6/10