Вычислите значение выражения X квадрате плюс икс в кубе при X 0,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.

х²+х³ при х = 0,4

Решение:

0,4×0,4+0,4×0,4×0,4=0,16+0,064=0,224