4(х+2)=32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Х+2=32÷4
х+2=8
х=8-2
х=6
Отвечает Коляко Данил.
4x+8=32
4x=32-8
4x=24
x=24:4
x=6