Заданы функция y=f(x) и два значения аргумента x1 и x2. Требуется: установить, является ли данная

функция непрерывной или разрывной для каждого из данных значений аргумента; в случае разрыва функции найти ее пределы в точке разрыва слева и справа; сделать схематический чертеж. F(x)=1/e^(x-2) ; X2=2

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
Х (книг) - прочитала Дарина3*х=3х (книг) - прочитала Диана3х*4=12х (книг) - прочитала Ярославатак как вместе они прочитали 80 книг, составим уравнение:х+3х+12х=8016х=80х=80:16х=5 (книг) - прочитала Дарина5*3=15 (книг) - прочитала Диана5*12=60 (книг) - прочитала Ярослава 60-15=45 (книг) - на 45 книг Ярослава прочитплп больше, чем Диан