соедени выражения с равными значениями 1+8 4+3 9-9 0+9 5+4 6+2 3-3 9-0 2+7 1-0 6+3 0-0.немогу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.
1) 1+8=9
2) 4+3=7
3) 9-9=0
4) 0+9=9
5) 5+4=9
6) 6+2=8
7) 3-3=0
8) 9-0=9
9)2+7=9
10) 1-0=1
11) 6+3=9
12) 0-0 =0
Соединить выражения с равными значениями, т.е. найти выражения с одинаковыми ответами
1и4, 3и7, 5и8,7и12, 8и9, 9и11