Разделите 1 ц сахара на три мешка так, чтобы в самом большом мешке было 42 1\2 кг, а в самом

маленьком 28 1\2 кг сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
В среднем мешке 29.8
Отвечает Доценко Александра.
56-42=14 кг. Разница между мешками. 
14/7 = 2 кг - В каждом пакете после фасовки.
56 + 42 = 98 кг - Всего.
98/2 = 49 Пакетов получилось.