Марат прочитал 50 стр. книги. Что составляет 20% всех стр. книги . Сколько всего стр. в книги

который читает марат?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
20%-0,2

50:0,2=250(стр)- в книге
Отвечает Анисимова Дарья.
Решение:
20%=1/5
50* 5= 250
Ответ: 250 страниц.