В первый день продали 45м ткани,во второй-на 6м меньше,а в третий-на 8м больше, чем во

второй.поставь разные вопросы и ответ на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Ангелина.

Сколько продали во второй день?
45-6=39(м)
Сколько продали в 3 день?
39+8=47(м)

Отвечает Прокофьева Катерина.

1. Сколько продали во второй день? Ответ:39
2.Сколько продали в третий день? Ответ:47
3.Cколько продали за все дни? Ответ:131