За5кг помидоров заплатили 400руб а за4кг огурцов-в 2 раза меньше.На сколько рублей в этом случае кг

огурцов дешевле кг помидоров? сколько надо заплатить за покупку из 3кг помидоров и 2кг огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

400÷2=200(кг огурцов) 400-200=200(кг) Ответ:на200кг