Уравнение помогите 6х-12-10х-5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.
6х-12-10х-5=5
-4х=5-5+12
-4х=22
х=22:(-4)
х=-5,5
Отвечает Калугин Дмитрий.
6х-10х=5+12+5
-4х=22
х=22/(-4)
х=-5.5