Вычислите объем прямоугольного парралепипеда если его ребра равны В)16см,23см,25см

г)11см,11см,11см

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
A) V= а • Ь • х = 18 • 16 • 5 = 1440 (см3)
Ответ: 1440 см3.
б)У=аЬх= 12*45*2 = 1080 (см3) 
Ответ: 1080 см3.
в)    У = a*   b * х = 16 • 23 • 25 = 9200 (см3)
Ответ: 9200 см3.
г)    V=a-bx = 11 • 11 • 11 = 1331 (см3)
Ответ: 1331 см3.
Отвечает Золотилова Елена.
В)16(СМ)*23(СМ)*25(СМ)=9200(СМ3)
Г)11(СМ)*11(СМ)*11(СМ)=1331(СМ3)