На мельницу в одинаковых мешках привезли 2730кг пшеницы и в таких же мешках 1890 кг ржи,пшеницы

привезли на 12 мешков больше чем ржи,сколько мешков пшеницы и ржи привезли на мельницу?

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Иван.

1)2730-1890=840(кг)
2)840:12=70(кг)
3)2730:70=39(м.)
4)1890:70=27(м.)