В городе 6 театров и 24 кинотеатра.На сколько больше кинотеатров.Во сколько раз меньше театров.


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
1) 24 - 6 = 18 (шт.) - НА столько больше кинотеатров.
2) 24 : 6 = 4 (шт.) - ВО столько раз меньше театров.