Упростите 2/7 * (14а - 3 целая 1/2 б) - 1,2 * (5/6а - 0,5б)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.
2/7*(14a-3 1/2+)=4a-1
- 1,2 * (5/6а - 0,5б)=3/5-a